08/09.02.14 «Строитель» Сыктывкар — «Вымпел» Королев - 12 Февраля 2014 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2014 » Февраль » 12 » 08/09.02.14 «Строитель» Сыктывкар — «Вымпел» Королев
01:04
08/09.02.14 «Строитель» Сыктывкар — «Вымпел» Королев

Королевский «Вымпел» заканчивал выездную серию в городе Сыктывкаре игрой с местным «Строителем». Первый тайм хозяева начали активно, предпочитая искать счастья в чужой зоне. «Вымпел» грамотно оборонялся, делая быстрые вылазки к воротам опытнейшего Эдуарда Найденкова. Но оборона сыктывкарцев действовала надежно, однако в течение одной минуты «Вымпел» забил дважды усилиями Юрия Маринова. Ближе к середине тайма преимущество королевцев трансформировалось ещё в одну результативную атаку, и к перерыву гости были впереди 3-1. Во втором тайме хозяева стали действовать грубо, но свисток судьи Петрова молчал, тогда как грубости гостей наказывались безапелляционно. Играя в меньшинстве, «Вымпел» пропустил 2 мяча, позволив сравнять счет в матче, а апогеем судейских решений стал 12-метровый удар, назначенный в ворота «Вымпела» за 10 минут до конца. Королевские хоккеисты руки не опускали и боролись до последнего. За 3 минуты до финального свистка «Вымпел» сравнивает счёт 4-4 , судья Петров показал на центр, но его помощник зафиксировал офсайд, и гол засчитан не был. Концовка периода осталась за подмосковными хоккеистами, но счет не изменился…

Второй матч прошел в равной борьбе: открыв счёт первой, команда «Строитель» ушла в глухую оборону и едва успевала отбиваться от атак подопечных Александра Цыганова, но первый тайм так и закончился со скромным счетом 1-0 в пользу «Строителя». Сразу же после начала второго тайма «Вымпел» сравнял счет 1-1, но главным действующим персонажем и во второй половине игры оказался судья, умудрившийся еще до перерыва выписать гостям 50 минут штрафа. В меньшинстве «Вымпел» пропустил 2 мяча и к 70-й минуте проигрывал 3-1, при этом не реализовав уйму моментов. Интрига матча вновь ожила после гола Дмитрия Оськина 3-2. За 10 минут до конца матча главный судья удаляет друг за другом Александра Михалева и Дмитрия Леонова, оставив «Вымпел» вдевятером. Этим-то и воспользовались игроки «Строителя», забив победный гол 4-2.Итогом стали 80 минут штрафа у гостей при 40 у хозяев.

Команда «Вымпел» возвращается в родной Королёв, где с 16 по 23 февраля проведет серию заключительных домашних игр.

Матч № 1

08.02.14     «Строитель» 4  -  3  «Вымпел» Королев

г.Сыктывкар  стадион «Строитель»  350 зрителей Снег -20 гр.

Матч обслуживала судейская бригада:
Главный судья: Петров Евгений (Р/К) Сыктывкар.
Помощники главного судьи:Мальцев Александр(1/К )Сыктывкар.
                                        Хрящёв Сергей  (1/К )Сыктывкар.

Строитель: 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к)  3. КОРАБЛИН Иван  15. ДЕМИН Сергей  23. МАРТЫНЕЦ Алексей18. ЛЫСАК Алексей25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт  10. ЦЫВУНИН Михаил4. ГЛАЗЕР Андрей  11. НЕЙФЕЛЬД Руслан17. ГЛУШАК Владимир 20. КУРОЧКИН Павел
На замену выходили: 2. КУСТЫШЕВ Илья  8. ЛИХАЧЕВ Артем  19. МЕЛЬНИК Виталий  21. ЕЛФИМОВ Сергей  22. КАРЮКАЕВ Роман  77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий

Вымпел: 87 КРИВОНОГОВ Сергей  (В), 6 Александр МИХАЛЁВ , 72 Александр БЕРЕЗИН,85 Дмитрий ЛЕОНОВ , 9 Евгений ТРОФИМОВ , 54 Николай КУЛАГИН (К) , 11 Иван КОРОЛЕВИЧ , 18 Алексей ГОЛДИН , 7 Егор ГОРНОСТАЕВ , 5 Михаил СЕЛЕДКОВ , 3 Юрий МАРИНОВ .
На замену выходили : 13 Сергей АКИМОВ ,14 Илья ЖЕЛТОВ ,10 Павел КОРНИЕНКО ,19 Дмитрий ОСЬКИН

Штрафное время:
Строитель: 50 (Демин10,Кораблин 10, Цывунин 10, Мельник 20)
Вымпел: 30 ( Леонов 10,Горностаев 10,Березин 10)

Голы:(0-1) Маринов,(0-2) Маринов, (1-2) Курочкин,(1-3) Михалев, (2-3) Глазер ,(3-3)Глушак, (4-3) Лысак

Матч № 2

09.02.14     «Строитель» 4  -  2  «Вымпел» Королев

г.Сыктывкар  стадион «Строитель»  300 зрителей Снег -16 гр.

Строитель: 40 (Мартынец 10,Курочкин10, Мельник 20)
Вымпел: 80 ( Леонов 20,Маринов 10,Березин 10,Трофимов 20,Михалёв 10,Королевич 10)

Голы:(1-0) Лысак,(1-1) Селедков, (2-1) Цывунин,(3-1) Сокольников, (3-2) Оськин ,(4-2) Лысак.

Категория: Сезоны | Просмотров: 918 | Добавил: administrator