11/12.01.14 «Зоркий-2» Красногорск — «Вымпел» Королев - 12 Января 2014 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2014 » Январь » 12 » 11/12.01.14 «Зоркий-2» Красногорск — «Вымпел» Королев
18:31
11/12.01.14 «Зоркий-2» Красногорск — «Вымпел» Королев

После новогодних и рождественских праздников в Красногорске возобновилось Первенство России среди клубов высшей лиги встречей команд «Зоркий-2» и «Вымпел» Королев. Начало первого матча было несколько сумбурным, видно за длительный перерыв соперники немного подрастратили концентрацию. Как итог — долго горевшие нули на красивейшем табло стадиона «Зоркий». Лишь под конец тайма Дмитрий Оськин распечатал вратаря красногорцев. Во втором тайме хоккеисты показали более комбинационный скоростной хоккей, результатом которого стал град голов в ворота «Зоркого-2», а все тот же Дмитрий Оськин оформил «покер», забив 4 мяча. Дубль на счету Михаила Селедкова, один мяч записал себе в актив Евгений Трофимов. Итог встречи — 1-7, победа «Вымпела».

На следующий день команды повторно встретились в Красногорске. На этот раз с первых минут пошел красивый хоккей с обилием острых атак и моментов. К перерыву счет был 1-3 в пользу Вымпела, После перерыва счет дошел до крупного 1-8. В концовке матча главный тренер "Вымпела" Александр Цыганов дал возможность молодым ребятам проявить себя в игре . В очередной раз героем матча стал Михаил Селедков, оформивший «хет-трик»и вратарь Сергей Кривоногов отразивший два 12 метровых удара подряд. Итог второй встречи — 3-8 в пользу «Вымпела», и команда прочно закрепляет за собой 2 строчку в турнирной таблице с 30 очками. Впереди — лидер группы «Мурман», на его счету 40 набранных очков. Очередные встречи хоккейный клуб «Вымпел» проведет 15 и 16 января. На домашнем стадионе королевский клуб примет дублеров кировской «Родины».

11.01.14 «Зоркий-2»    1  —  7  «Вымпел»

Мос. обл. стадион «Зоркий»  50 зрителей ,пасмурно, +2 гр.

Матч обслуживала судейская бригада:
Главный судья: Роман Попиков(Международная категория)Балашиха
Помощники главного судьи:
                        Андрей Суров (Первая категория)Железнодорожный
                       Константин Волков (Первая категория) Красногорск

«ЗОРКИЙ-2»
 79 НИКОНОВ Дмитрий (в) 66 ИВКИН Валерий 33 РОМАНОВ Тихон (К) 12 КОРОВКИН Федор 29 ЛИТОВКИН Антон 80 САЗАНОВ Эдуард 5 ПЕТУХОВ Юрий 13 ЯКОВЛЕВ Александр 52 БАЗДЫРЕВ Александр 10 ГОЛОВИН Игорь 17 ДАВЫДОВ Дмитрий
На замену выходили: 99 КОМЯГИНСКИЙ Кирилл 93 РАЗИНЬКОВ Андрей 84 КУЛАГИН Никита 21 КРАВЧУК Георгий 7 РОМАНОВ Степан 11 АБАСОВ Никита 96 ЛЕОНТЬВ Максим

«ВЫМПЕЛ»
20 АНИСИМОВ Андрей (в)  72 БЕРЕЗИН Александр  85 ЛЕОНОВ Дмитрий  6 МИХАЛЕВ Александр  54 КУЛАГИН Николай (к)  9 ТРОФИМОВ Евгений  7 ГОРНОСТАЕВ Егор  11 КОРОЛЕВИЧ Иван  18 ГОЛДИН Алексей  5 СЕЛЕДКОВ Михаил  3 МАРИНОВ Юрий
 На замену выходили:10 КОРНИЕНКО Павел 14. ЖЕЛТОВ Илья  15 АКИМОВ Сергей  19  ОСЬКИН Дмитрий

Штрафное время:
Зоркий-2: 50 (Головин 10 ,Литовкин 10, Коровкин 10,Сазанов 10,Баздырев 10)
Вымпел: 40 (Кулагин 10, Голдин 10, Селедков 10, Корниенко)

Голы :(0-1) Оськин ,(0-2) Оськин ,(0-3) Оськин,(0-4) Оськин , (0-5) Селедков, (0-6) Селедков, (0-7) Трофимов,(1-7) Ивкин .

12.01.14 «Зоркий-2»    3  —  8  «Вымпел»

Мос. обл. стадион «Зоркий»  50 зрителей ,снег, -1 гр.

«ЗОРКИЙ-2»
 81 ПОНОМАРЕНКО Александр(в) 66 ИВКИН Валерий 33 РОМАНОВ Тихон (К) 12 КОРОВКИН Федор 29 ЛИТОВКИН Антон 80 САЗАНОВ Эдуард 7 РОМАНОВ Степан  13 ЯКОВЛЕВ Александр 52 БАЗДЫРЕВ Александр 10 ГОЛОВИН Игорь 17 ДАВЫДОВ Дмитрий
На замену выходили: 99 КОМЯГИНСКИЙ Кирилл 93 РАЗИНЬКОВ Андрей 84 КУЛАГИН Никита 21 КРАВЧУК Георгий 5 ПЕТУХОВ Юрий 11 АБАСОВ Никита 96 ЛЕОНТЬВ Максим

«ВЫМПЕЛ»

Зоркий-2: 65 (Романов  А 5 ,Ивкин 10, Коровкин 10,Сазанов 10,Баздырев 10,Романов Т 10,Литовкин 10)
Вымпел: 40 (Кулагин 10, Михалёв 20, Гоностаев  10 )

Голы :(0-1) Селедков ,(0-2)Маринов,(0-3) Селедков,(1-3) Разиньков, (1-4) Михалёв, (1-5) Селедков, (1-6) Корниенко,(1-7)Леонов (1-8) Оськин ,(2-8) Давыдов, (3-8)Баздырев.