На встречу к звёздам - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2011 » Декабрь » 3
С поражения начал выступления в первенстве России среди команд высшей лиги "Вымпел". В стартовом поединке наша команда в Мончегорске уступила "Кольской ГМК" – 2:4.
Наша команда уверенно начала матч, и уже на третьей минуте Михалёв точным ударом завершил первый же розыгрыш углового. Однако в дальнейшем из-за отвратительного качества льда обеим командам пришлось до предела упростить игру, которая свелась к навесным передачам в надежде на скоростные качества нападающих. В такой игре более удачливыми оказались хозяева, которые до перерыва сумели создать весьма комфортный голевой задел.
В перерыве сотрудники стадиона сумели привести лед в более-менее приличное состояние, и это сразу же позволило "Вымпелу" взять инициативу в свои руки – опасные моменты у ворот гостей посы... Читать дальше »
Категория: Сезоны | Просмотров: 746 | Добавил: Nastena | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)