На встречу к звёздам - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2012 » Январь » 22
И второй выездной матч "Вымпела" против "Зоркого-2" завершился победой красногорской команды, на этот раз - со счётом 5:3.

Этот поединок для нашей команды стал матчем неиспользованных возможностей. Ещё в первом тайме хоккеисты "Вымпела" играя по ветру упустили две стопроцентные возможности забить. Кроме того, у нашей команды вновь было туго с реализацией угловых.

После перерыва даже играя против ветра "Вымпел" вновь владел инициативой, но вот голы забивались в наши ворота. Хозяева показали просто фантастическую реализацию стандартов, забив дважды после розыгрыша угловых, реализовав штрафной и 12-метровый. Наша же команда вновь разбазарила массу моментов, умудрившись не забить три 12-метровых! Стоит отметить, что почти весь второй тайм хозяева играли в меньшинстве, а в какой-то момент у "Зоркого-2" сразу четыре игрока б... Читать дальше »
Категория: Сезоны | Просмотров: 656 | Добавил: Nastena | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Вчера «Вымпел» провёл очередной матч первенства России среди команд высшей лиги. Наша команда в Красногорске играла с «Зорким-2» и уступила - 5:6.

Начало матча осталось за хозяевами, которые сосредоточились на оборонительных действиях, а на 7-й минуте провели результативную контратаку. «Вымпел» сумел быстро перехватить инициативу, и в течении десяти минут Кондратьев вывел нашу команду вперёд. Гости ответили очередной контратакой, в результате которой был назначен штрафной. К сожалению, дальний выстрел Тихонова стал неприятным сюрпризом для нашего вратаря Бологова. А вскоре и Козулин сделал дубль, вновь выведя вперед хозяев. Чуть позже в штрафной ошибся Кондратьев, и Ануфриев с 12-метрового удара увеличил преимущество «Зоркого-2» в счёте. Однако наша команда проявила волю и до перерыва вновь восстановила равновесие - сначала И... Читать дальше »