На встречу к звёздам - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2012 » Январь » 31
Категория: ДЮСШ | Просмотров: 709 | Добавил: Nastena | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (3)

Сегодня, 31 января, на стадионе Вымпел состоялся турнир «Детская лига» среди мальчиков и девочек 2000-2001 годов рождения. 8 команд из Москвы и Московской области были разделены на 2 группы. В первую вошли Вымпел, Томилино, Обухово и Зоркий (девочки); во вторую – Юный Динамовец, Зоркий (мальчики), Ликино Дулево и Павловский Посад.

Матчи проходили в формате 2 тайма по 10 минут. Победители каждой группы выходили в финал, чтобы побороться за главные призы турнира, команды, занявшие вторые места, встречались в матче за бронзовые медали.

В своей группе Вымпел провел три встречи, из которых вышел безоговорочным победителем: Вымпел – Томилино (6:1), Вымпел – Зоркий девочки (8:0), Вымпел – Обухово (5:1). Следует отметить игровой азарт наших юных хоккеистов, которым не сиделось в раздевалке. И даже в перерывах они выходили на лед.