На встречу к звёздам - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2012 » Февраль » 19
Вчера и сегодня "Вымпел" в матчах первенства России среди команд высшей лиги принимал лидера нашей группы "Кольскую ГМК" из Мончегорска. Оба поединка остались за гостями - 5:2 и 6:1.
Начало первой встречи получилось обескураживающим для нашей команды - к 23-й минуте мончегорцы выигрывали 4:0. Первый гол был забит на 30-й секунде, затем гости реализовали два угловых из двух, а затем наказали оборону "Вымпела" за позиционную ошибку. Нашим же хоккеистам откровенно не везло. На 5-й минуте Михалёв после розыгрыша штрафного угодил в штангу, а на 15-й минуте Кулагин не реализовал 12-метровый, также попав в каркас ворот. Главный тренер нашей команды Александр Цыганов вынужден был взять тайм-аут, после чего игра выровнялась.
После перерыва уже гости не забили пенальти - блестяще сыграл наш вратарь Анисимов. Второй и третий же подходы Кулагина к "точке" оказа... Читать дальше »
Категория: Сезоны | Просмотров: 1105 | Добавил: Nastena | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (28)