На встречу к звёздам - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2012 » Февраль » 26
Вчера и сегодня "Вымпел" провёл заключительные матчи группового этапа первенства России среди команд высшей лиги. Соперником нашей команды был "Мурман-2" (Мурманск). Оба поединка завершились уверенными победами "Вымпела" - 5:1 и 7:1.
Стоит отметить, что первый матч для нашей команды поначалу складывался тяжело. Во многом, из-за отвратительного качества льда - к сожалению, работники стадиона "Вымпел" пренебрегли своими обязанностями. Тем не менее, во втором тайме сказался более высокий класс хоккеистов Королёва.
Повторная игра проходила в день Масленицы. Это, а также тот факт, что это был последний домашний матч сезона для "Вымпела" поначалу сказались на действиях нашей команды, которая действовала чуть зажато. Однако затем все встало на свои места, а итоговый результат не отражает того огромного преимущества, которое имела наша команда. В то же вре... Читать дальше »
Категория: Сезоны | Просмотров: 868 | Добавил: Nastena | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (1)

В субботу в Москве на Красной площади прошёл турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, в котором приняли участие более сотни мальчишек и девчонок, представляющих 47 регионов России от Хабаровска до Мурманска, а также гости из Финляндии и Швеции. Среди участников турнира были и два представителя ДЮСШ "Вымпел" - 11-летние нападающий Александр Ахламов и вратарь Иван Шварёв.
Все участники были разделены на команды "Запад" и "Восток", сформированные по географическому принципу. Один из составов в каждой команде полностью состоял из девочек, которые в ходе матча играли только друг против друга. Формат турнира состоял из пяти 30-минутных таймов, в перерывах которых проводились различные конкурсы.
Начало поединка осталось за представителями "Запада", которые вели 2:0 и 3:1. Но к концу первого тайма более накатанные уральские и сибирские ... Читать дальше »
Категория: ДЮСШ | Просмотров: 912 | Добавил: Nastena | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (1)