На встречу к звёздам - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2013 » Декабрь » 22

Сегодня на стадионе Вымпел состоялась вторая игра между Вымпелом и Волгой ,которая  стала зеркальным отражением первой игры,только вместо снега шел все утро и весь матч мелкий моросящий дождь , результативность такая же как и вчера ,разве только игроки Волги прибавили ,на перерыв команда Вымпел ушла с минимальным преимуществом в счете (5-4). Во втором тайме результативность снизилась и команды играли осторожней ,лед к тому моменту стал ещё хуже.Стоит отметить что  игры с дублерами Волги посетило много зрителей ,видно как люди соскучились по хоккею. Так же в нашей группе сегодня прошли очередные игры ,Мурман на своем поле с трудом одолел Строитель ... Читать дальше »
Категория: Сезоны | Просмотров: 705 | Добавил: administrator | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)