На встречу к звёздам - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2014 » Февраль » 12

12.02.2014 г. Представители компании Red Bull , посетив тренировочный

Категория: Новости | Просмотров: 744 | Добавил: administrator | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (3)

Королевский «Вымпел» заканчивал выездную серию в городе Сыктывкаре игрой с местным «Строителем». Первый тайм хозяева начали активно, предпочитая искать счастья в чужой зоне. «Вымпел» грамотно оборонялся, делая быстрые вылазки к воротам опытнейшего Эдуарда Найденкова. Но оборона сыктывкарцев действовала надежно, однако в течение одной минуты «Вымпел» забил дважды усилиями Юрия Маринова. Ближе к середине тайма преимущество королевцев трансформировалось ещё в одну результативную атаку, и к перерыву гости были впереди 3-1. Во втором тайме хозяева стали действовать грубо, но свисток судьи Петрова молчал, тогда как грубости гостей наказывались безапелляционно. Играя в меньшинстве, «Вымпел»... Читать дальше »

Категория: Сезоны | Просмотров: 918 | Добавил: administrator | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)