21.12.13 «Вымпел» Королев — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск - 21 Декабря 2013 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » 21.12.13 «Вымпел» Королев — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
17:44
21.12.13 «Вымпел» Королев — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

Ну вот наконец то и в наш город пришел настоящий русский хоккей. Сегодня наш "Вымпел" на своем поле принимал команду "Волгу-СДЮСШОР" из Ульяновска,матчу предшествовала череда как приятных сюрпризов так и не очень.Начнем с того что в новом сезоне болельщиков порадовало новое современное табло ,установленное буквально накануне матча ,а так же новые специализированные кабинки для запасных игроков и судей!Поздравить нашу ледовую дружину ,приехало много прославленных ветеранов хоккейного цеха такие как В.П Маслов, Сергей Лазарев ,а также мер города В. А. Минаков и представители ФХМР в лице вице-президента Сергея Анатольевича Мяуса ,каждый из них поздравил всех жителей Королева и хоккеистов с началом сезона!Из неприятных "сюрпризов" отметить можно разве что погоду ,с самого утро и весь матч шел сильный снегопад,но сотрудники стадиона "Вымпел" подготовились к этому во всеоружии,за что хоккейный клуб выражает им огромную благодарность. Первый матч сезона на своем поле начался очень тяжело к тому моменту снегу намело достаточно много и хоккей стал похож на лапту ,играя в основном верхом, тем не менее нули на табло горели почти половину первого тайма ,лишь ближе к середине тайма наши ребята потихоньку стали раз за разом беспокоить вратаря гостей , это не могло не отразится на счете матча и Юрий Маринов открывает счет матча ,правда тут же гости отыгрались ,но ближе к концу тайма хоккеисты Вымпела провели гол в ворота Волги ,что называется в раздевалку . Перерыв матча немного затянулся ,так как уборочные машину ели справлялись с навалившем снегом,после перерыва по чистому люду более опытные хоккеисты Вымпела буквально взвинтили темп и вот уже счет дошел до крупного 6-2 ,тем не менее молодежь Волги и не думала сдаваться ,не раз угрожая воротам Андрея Анисимова 6-3 ,но наши ребята контролировали ход матча и довели матч до победы ,ещё пару раз поразив ворота Дмитрия Атаманюка .Итоговый счет 8-3 есть первая победа на домашнем льду!

"Вымпел" Королев 8 - 3 "Волга-СДЮСШОР" Ульяновск
                                   (2-1)

21 Декабря г. Королев ст.Вымпел снег -2 градуса.300 зрителей.

Матч обслуживала судейская бригада:
Главный судья: Андрей Токмаков (Международная категория) Москва.
Помощники главного судьи: Александр Вдовин (Р/К) Москва
                                        Сергей Глебов (Р\К) Москва

Вымпел: 20 Андрей АНИСИМОВ (В), 6 Александр МИХАЛЁВ , 72 Александр БЕРЕЗИН,85 Дмитрий ЛЕОНОВ , 9 Евгений ТРОФИМОВ , 54 Николай КУЛАГИН (К) , 11 Иван КОРОЛЕВИЧ , 18 Алексей ГОЛДИН , 7 Егор ГОРНОСТАЕВ , 5 Михаил СЕЛЕДКОВ , 3 Юрий МАРИНОВ .
На замену выходили : 13 Сергей АКИМОВ ,14 Илья ЖЕЛТОВ ,10 Павел КОРНИЕНКО ,19 Дмитрий ОСЬКИН , 8 Александр ИЛЮШИН.

«ВОЛГА-СДЮСШОР» :34 АТАМАНЮК Дмитрий (В) , 9 БУТЕНКО Артем , 51 БАРЛЯЕВ Дмитрий, 12 САМОЙЛОВ Антон, 7 ЧЕКАНОВ Андрей, 93 СЛУГИН Александр    ,66 СЕРГЕЕВ Данила , 16 НИКИТИН Владислав , 14 БАРАШКОВ Дмитрий (К) , 97 ТРОШЕНЬКИН Денис , 21 КРАЙНОВ Андрей
На замену выходили : 45 ГОРБУНОВ Михаил , 71 СТЕПАНОВ Александр,  75 ГАРЕЕВ Артем  , 78 СИМИРГИН Никита , 96 НОВИКОВ Денис
Штрафное время:
Вымпел: 45 (Трофимов 20 , Кулагин 10 ,Оськин 5 ,Селедков 10 )
Волга-СДЮСШОР :50 (Бутенко 10 ,Горбунов 10 ,Слугин 10 ,Самойлов 10 ,Барашков 10)

Голы: (1-0) Маринов ,(1-1) Степанов , (2-1) Селедков ,(3-1) Трофимов , (3-2) Слугин ,(4-2) Селедков, (5-2) Трофимов , (6-2) Оськин , (6-3) Барашков , (7-3) Селедков , (8-3) Михалев.

Категория: Сезоны | Просмотров: 5950 | Добавил: administrator