ДВА РАЗНЫХ ПОРАЖЕНИЯ - 4 Марта 2012 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2012 » Март » 4 » ДВА РАЗНЫХ ПОРАЖЕНИЯ
16:43
ДВА РАЗНЫХ ПОРАЖЕНИЯ
«Вымпел» провёл очередные матчи финального турнира первенства России среди команд высшей лиги и потерпел два поражения.
В субботу наша команда встречалась с одним из самых принципиальных соперников - «Кольской ГМК». Весь матч проходил под диктовку нашей команды, но королёвским хоккеистам катастрофически не везло. Еще в первом тайме «Вымпел» не реализовал два выхода один на один. Ну а после перерыва преимущество нашей команды стало подавляющим, однако реализация голевых моментов была крайне низкой. К концу матча мончегорцы стали заметно нервничать, и судьям пришлось выписывать им командный штраф за неадекватные действия главного тренера Бориса Удодова. А при счёте 1:3 арбитры по неизвестным причинам не засчитали чистый гол, забитый Ивановым. «Думал, что мы выиграем, так как полностью переиграли соперника, - сказал после матча главный тренер «Вымпела» Александр Цыганов. - Но удача сегодня была на стороне соперника».
Сегодня наша команда играла против хозяев турнира, и вновь уступила. На сей раз поражение было по делу - «Вымпел» ни морально, ни физически не успел восстановиться после сложнейшего поединка против «Кольской ГМК». Хотя начало поединка было за нашей командой, которая к 10-й минуте должна была забивать три гола, но Юмин, Осокин и Прищепа не реализовали выходы один на один в вратарём «Саян». Затем последовали три непростительные ошибки, которые хозяева реализовали. В начале второго тайма ещё одна ошибка наших хоккеистов привела к четвёртому голу в ворота Анисимова, после чего наша команда фактически прекратила сопротивляться.
Что же, «Вымпелу» на турнире осталось провести два матча - против «Строителя» и «Локомотива». Будем надеяться, что наши хоккеисты соберут волю в кулак и в последних матчах сезона сумеют-таки показать свою лучшую игру.
Пресс-служба ХК «Вымпел»

КОЛЬСКАЯ ГМК - ВЫМПЕЛ - 4:1 (1:0)
Голы: Шихирин, 10 (1:0). Киселёв, 49 (2:0). Кулагин, 52 - с 12-метрового (2:1). Хлюпин (Цебро), 76 (3:1). Милованов (Хлюпин), 89 (4:1).
Вымпел: Анисимов; Новиков, Берёзин, Леонов, Хватов, Михалёв, Юмин, Королевич, Кулагин, Осокин, Иванов. На замену выходили: Кондратьев, Прищепа, Анфилатов.
Штраф: 60 - 10 (Леонов, 53). На 73-й минуте «Кольская ГМК» наказана командным штрафом за вмешательство главного тренера в действия судей.
Судьи: Курбанов, Казаков (оба - Абакан), Волков (Новоалтайск).
3 марта. Абакан. Стадион «Саяны». 1000 зрителей. Минус 13 градусов, ясно.

САЯНЫ-ХАКАСИЯ Абакан - ВЫМПЕЛ - 9:2 (3:0)
Голы: Мартынов (Балыкин), 20 (1:0). Балыкин (Лабун), 24 (2:0). Ткачук (Савченко), 45 (3:0). Мартынов, 51 (4:0). Кохачёв (Лабун), 68 (5:0). Кохачёв (Балыкин), 69 (6:0). Лихачёв (Лабун), 73 (7:0). Осокин (Кулагин), 78 (7:1). Ткачук (Лихачёв), 84 (8:1). Лихачёв (Кохачёв), 87 (9:1). Королевич (Осокин), 90 (9:2).
Штраф: 30 - 40 (Хватов,11. Михалёв, 16. Новиков, 38, 76).
Судьи: Токмаков (Москва), В. Иванов (Нижний Новгород), Кульков (Хабаровск).
4 марта. Абакан. Стадион «Саяны». 1340 зрителей. Минус 15 градусов, ясно.

Категория: Сезоны | Просмотров: 713 | Добавил: Nastena