ХК «ВЫМПЕЛ» ПРИГЛАШАЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ - 13 Мая 2014 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2014 » Май » 13 » ХК «ВЫМПЕЛ» ПРИГЛАШАЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
15:33
ХК «ВЫМПЕЛ» ПРИГЛАШАЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Хоккейный клуб «Вымпел» организует официальный клуб болельщиков. Всех, кому небезразлична судьба нашей команды, кто готов участвовать в создании нового объединения, просим обращаться к директору ХК «Вымпел» Головачеву Игорю Алексеевичу (контактный телефон – 8-916-810-6763). Клуб готов рассмотреть любые идеи и предложения. Давайте совместными усилиями сделаем наш клуб еще лучше!

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 3
3  
в подтребунке во время перерыва можно куллер с горячей водой поставить. Или самоварчик с барышней за умеренную плату, чтобы народ чайком мог согреться. Вариант типа буфета не помешает.

2  
Всем привет! Предлагаю накануне первого в нынешнем сезоне матча чемпионата России по хоккею с мячом в Королеве украсить авто хоккейной атрибутикой и цветами нашего клуба и провести своеобразный автопробег по городу.

1  
Nastena, рад твоим новостям. Молодец, что снова с нами. Особенно в межсезонье. Идея создания клуба болельщиков хороша и актуальна. За клуб болеют многие наши жители города. И не надо забывать о тех, у кого стаж боления лет 30 и более. Фан-сектор молодежи дело хорошее и нужное. Но и Кузмичи еще имеют порох и ягоды в ягодицах. Вместе будем болеть за наш ВЫМПЕЛ. Первое предложение: доступная атрибутика перед матчами. Второе: справочник-календарь на сезон. Мож я и по старинке рассуждаю, но в бюджете болел со стажем лишние 300-400руб. сможем найти. Мнение трибун вроде как выразил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]