Хоккейный клуб «Вымпел» СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ сезона 2013-2014 года. - 10 Марта 2014 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2014 » Март » 10 » Хоккейный клуб «Вымпел» СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ сезона 2013-2014 года.
16:06
Хоккейный клуб «Вымпел» СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ сезона 2013-2014 года.

Сегодня в Мурманске завершился финальный турнир на первенство России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Хоккейный клуб «Вымпел» стал обладателем серебряных медалей, заняв 2-е место на турнире. Сыграв накануне с прошлогодним чемпионом высшей лиги «Строителем» 0-0, в городе Мончегорск, на отвратительном поле, больше похожим на бассейн для игры в водное поло, наш клуб ещё сохранял шансы на чемпионство. Для этого нужно было в финальном матче обыграть местный «Мурман», шедший без потерь по турниру. Эту игру наша команда начала мощно, но несколько ошибок в обороне обернулись двумя голами в ворота королевцев, позволив «Мурману» с комфортным счетом 3-1 вести игру. Голы Михалева, Корниенко, Маринова не помогли «Вымпелу» одержать победу в финальной встрече. Проиграв 6-3, наш клуб занял 2-е место, что на будущий сезон дает право перейти в Суперлигу — наивысшую ступень отечественного хоккея с мячом. Этот успех стал первым, спустя 14 лет, после того как в 1999 году в городе Боровичи наш клуб стал победителем турнира первой лиги (ныне высшей).

Браво, «Вымпел»!!! Браво, Цыганов!

 
Категория: Новости | Просмотров: 1313 | Добавил: administrator
Всего комментариев: 111 2 »
11  
Мнение руководства клуба. Если хоккейному клубу «Вымпел» летом удастся решить вопрос с финансированием, команда сможет вернуться в высший дивизион отечественного хоккея с мячом. А также решить где играть? Решить вопрос с Молодежной командой, которой нет!

10  
Молодцы!!!! Это просто здорово!!!Неужели мы на следующий сезон увидим на нашем стадионе команды высшей лиги??? Только бы администрация и спонсоры не подвели...

9  
Отличный результат!
Спасибо команде, местной администрации и спонсорам!

8  
Молодцы, возрождаемся. Цыганов знает, куда вести свой коллектив. Наше время еще придет. Серебро хороший результат.

7  
С Успешным окончанием сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем следующий в ..... лиги?????

6  
Порадовали ребята. Вот если власти порадуют новым стадионом, совсем хорошо будет.

5  
Молодцы ребята !
Если в нашем городе будут играть команды суперлиги - будет здорово.

4  
ребята-молотки! Денис,ты лучше следи за теми,кого у вас заберут-это ведь могут быть лучшие-а то везде пропел,что увели-да увели,аки тёлка на погосте языком треплящая

3  
наш мурман уже успел у вас купить двух игроков нападающего и полузащитника

2  
Команда добилась результата. Дальше вам слово, господа власти и спонсоры. Город ждет прихода большого хоккея.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]