ПЕРВАЯ ПОБЕДА. И ПЕРВЫЕ ПОТЕРИ - 8 Декабря 2011 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » ПЕРВАЯ ПОБЕДА. И ПЕРВЫЕ ПОТЕРИ
12:17
ПЕРВАЯ ПОБЕДА. И ПЕРВЫЕ ПОТЕРИ
Вчера "Вымпел" одержал первую победу в первенстве России среди команд высшей лиги: в Мурманске наша команда обыграла "Мурман-2" – 6:1. Однако положительные эмоции от этого результата были перечеркнуты грустными вестями из расположения команды.
Начнем с того, что еще в предыдущем матче в Мончегорске травму получил вратарь "Вымпела" Андрей Анисимов, который в итоге в Мурманске не смог выйти на лед. Ну а уже в начале первого тайма поединка против "Мурмана-2" почти одновременно повреждения получили два форварда нашей команды – Дмитрий Осокин и Дмитрий Иванов. Оба хоккеиста после матча были доставлены в одну из местных больниц, где прошли осмотр, а точный диагноз им будет поставлен сегодня.
Кадровые проблемы вынудили главного тренера "Вымпела" Александра Цыганова перекраивать состав. В итоге "новые" нападающие "Вымпела" Владислав Новожилов и Эдуард Кондратьев обеспечили результат. Обращает на себя внимание неплохая реализация угловых, а вот над реализацией 12-метровых предстоит ещё поработать – во втором матче подряд подход к "точке" для наших игроков оборачивается неудачей. В целом итоговый результат не отражает происходившего на поле – наша команда имела массу голевых моментов, но вдохновенно отыгравший голкипер "Мурмана-2", кандидат в юношескую сборную России Виктор Каменев свел на нет большинство опасных ситуаций у своих ворот.
Повторный матч состоится сегодня. Пожелаем нашей команде на этот раз обойтись без травм.
Пресс-служба ХК "Вымпел"
МУРМАН-2 (Мурманск) – ВЫМПЕЛ – 1:6 (0:3)
Голы: Кондратьев, 17 (0:1). Новожилов, 35 – с углового (0:2). Берёзин, 43 – с углового (0:3). Кондратьев, 51 (0:4). Новожилов, 66 (0:5). Новожилов, 78 (0:6). Митрофанов, 84 – с 12-метрового (1:6).
Нереализованный 12-метровый: Новиков, 82 (вратарь).
Вымпел: Бологовов; Леонов, Берёзин, Проурзин, Михалёв, Новожилов, Юмин, Анфилатов, Кулагин, Осокин, Иванов. На замену выходили: Кондратьев, Прищепа, Королевич, Новиков, Хватов.
Штраф: 20 – 20.
Судьи: Попиков, Горбачёв (оба – Балашиха), Глебов (Москва).
7 декабря. Мурманск. Стадион "Строитель". 50 зрителей. Минус 6 градусов.

Категория: Сезоны | Просмотров: 654 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 1
1  
Может вратарь Бологов?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]