СПАСИБО «НАДЕЖДЕ»! - 4 Марта 2012 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2012 » Март » 4 » СПАСИБО «НАДЕЖДЕ»!
16:41
СПАСИБО «НАДЕЖДЕ»!
В субботу на стадионе «Вымпел» прошёл турнир детских команд «Надежда» на призы ГК «Стройдом-Развитие». В соревнованиях приняли участие пять команд мальчиков 2002 - 2004 г. р. - «Вымпел», «Филимоново» (Павловский Посад), «Русич» (Ликино-Дулёво), СК «Обухово» (Обухово), «Юный динамовец» (Москва), а также команда девочек «Алые паруса» (Королёв), которую тренирует Андрей Кукушкин.

На предварительном этапе команды были разделены на две группы. В первой играли «Вымпел», «Филимоново» и «Русич», во второй - СК «Обухово», «Юный динамовец» и «Алые паруса». Команды играли в один круг, продолжительность матчей - два тайма по 15 минут.

В первой группе явным лидером были юные павловопосадцы. В первом матче «Филимоново» обыграло «Вымпел» - 4:0 (1:0). Мячи забили Кирилл Широков (2), Данила Шиманогов и Данила Сазонов. Обыграли павловопосадцы и «Русич» - 3:0 (1:0), голами отметились Широков (2) и Сазонов. В матче за второе место в группе «Вымпел» уступил «Русичу» - 0:2 (0:1). Голы забили Денис Сорокин и Сергей Благов.

Во второй группе в первом матче встретились СК «Обухово» и «Алые паруса». Свой первый в истории матч наши девчонки провели очень хорошо и не раз могли забить гол, но вполне естественное волнение и отсутствие мастерства не позволили им этого сделать. Основное время поединка закончилось вничью - 0:0, а в серии пенальти блистала вратарь «Вымпела» Настя Егорова, отразившая три удара! В итоге результативным оказался только один удар обуховцев, который и выиграли серию. Ну а победителем группы стал «Юный динамовец», который с большим трудом одолел сначала СК «Обухово» - 1:0 (0:0), а затем и «Алые паруса» - 1:0 (0:0). Оба гола у динамовцев забил Ярослав Антонов.

В матче за пятое место наконец-то прорезался бомбардирский талант у мальчишек из «Вымпела», которые к перерыву матча с «Алыми парусами» наколотили аж шесть мячей, не пропустив в свои ворота ни одного! Однако девчонки и не думали сдаваться, и после перерыва Маша Федякова очень быстро сделала хет-трик! И всё же победа осталась за мальчишками - 7:3, голы у которых забивали Влад Марьин (2), Валя Каменский (2), Стёпа Бижонов (2) и Максим Сухарев.

В поединке за третье место между «Русичем» и СК «Обухово» основное время завершилось вничью - 1:1 (голы забили Денис Королёв и Коля Кузьминов). Для определения победителя командам пришлось пробить по 11 пенальти! Более точными были хоккеисты «Русича» - 5:4.

Финальный поединок прошёл под диктовку «Филимоново», которое не оставило «Юному динамовцу» ни одного шанса - 5:0 (3:0). Голы забили Широков (3) и Сазонов (2).

На церемонии закрытия призеры турнира получили красочные кубки и медали. Специальными призами были отмечены лучшие игроки - вратарь Давид Амиров («Русич»), защитник Дима Никитский (СК «Обухово»), полузащитник Кирилл Широков («Филимоново»), который с семью забитыми мячами стал и лучшим бомбардиром соревнований, нападающий Данила Сазонов («Филимоново»). Кроме того, каждая команда из рук генерального директора компании «Стройдом-Развитие» Анатолия Валерьевича Каменского получила специальные призы и огромные торты.

Все игроки команд-участниц, их тренеры, а также родители юных хоккеистов отметили отличную организацию соревнований и выразили надежду, что турнир «Надежда» станет ежегодным. Что же, пусть так и будет! Спасибо тебе, «Надежда»!

Пресс-служба ХК «Вымпел»

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 969 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 2
2
Родители из Павловского Посада
Огромное спасибо за достойный прием! Нам все очень понравилось! Все остались очень довольны! Побольше таких турниров!

1
Большое спасибо за такой чудесный праздник для детей! Мероприятие, действительно, было организовано на достойном уровне. Мы присоединяемся к пожеланиям о регулярности турнира "Надежда"!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.