СТАРТОВАЛИ С ПОРАЖЕНИЯ - 3 Декабря 2011 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2011 » Декабрь » 3 » СТАРТОВАЛИ С ПОРАЖЕНИЯ
20:28
СТАРТОВАЛИ С ПОРАЖЕНИЯ
С поражения начал выступления в первенстве России среди команд высшей лиги "Вымпел". В стартовом поединке наша команда в Мончегорске уступила "Кольской ГМК" – 2:4.
Наша команда уверенно начала матч, и уже на третьей минуте Михалёв точным ударом завершил первый же розыгрыш углового. Однако в дальнейшем из-за отвратительного качества льда обеим командам пришлось до предела упростить игру, которая свелась к навесным передачам в надежде на скоростные качества нападающих. В такой игре более удачливыми оказались хозяева, которые до перерыва сумели создать весьма комфортный голевой задел.
В перерыве сотрудники стадиона сумели привести лед в более-менее приличное состояние, и это сразу же позволило "Вымпелу" взять инициативу в свои руки – опасные моменты у ворот гостей посыпались как из рога изобилия. Однако в этот день не только лед и погода, но и удача были на стороне мончегорцев. Сначала мяч после удара Иванова приняла на себя штанга, потом дважды не повезло Прищепе, ну а острые выпады Кулагина и Осокина, который очень хотел отличиться в свой день рождения, прервал вратарь хозяев. В концовке матча мончегорцы, которые в межсезонье не сумели провести ни одного контрольного матча, заметно устали, но измотанные борьбой с некачественным льдом наши хоккеисты не смогли переломить ход матча. "Безусловно, очень обидно уступать в таких поединках, но, считаю, ничего страшного не произошло – это был только первый матч, - заявил после игры главный тренер "Вымпела" Александр Цыганов. – Во второй встрече постараемся взять реванш".
Напомним, что повторный поединок состоится завтра. Синоптики обещают похолодание, так что будем надеяться, что на этот раз погода не помешает нашей команде.

Пресс-служба ХК "Вымпел"

КОЛЬСКАЯ ГМК (Мончегорск) – ВЫМПЕЛ – 4:2 (3:1)

Голы: Михалёв, 3 – с углового (0:1). Киселёв, 14 (1:1). Милованов, 18 (2:1). Хлюпин, 42 – с углового (3:1). Милованов, 58 (4:1). Кулагин, 60 (4:2).
Вымпел: Анисимов; Леонов, Берёзин, Проурзин, Михалёв, Новожилов, Юмин, Анфилатов, Кулагин, Осокин, Иванов. На замену выходили: Кондратьев, Новиков, Прищепа, Королевич.
Штраф: 30 – 20.
Судьи: Целиков (Архангельск), Ефремов (Мончегорск), Агапов (Нижний Новгород).
3 декабря. Мончегорск. Стадион ДЮСШ-3. 300 зрителей. 0 градусов, пасмурно.


Категория: Сезоны | Просмотров: 746 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]