ТОЛЬКО ВТОРЫЕ - 16 Октября 2011 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » ТОЛЬКО ВТОРЫЕ
20:22
ТОЛЬКО ВТОРЫЕ

  В финальном матче международного турнира Leksand Sparbank Cup, проходившего в шведском Реттвике, "Вымпел" уступил шведскому Фалуну" – 7:2.

  Начало игры осталось за нашей командой, которая в стартовые минуты добилась комфортного преимущества в два мяча. Однако более искушенный соперник, в истории которого были и финалы чемпионата Швеции, и победа в Кубке мира, за счет поразительного умения реализовывать стандартные положения сумел переломить ход неудачно складывавшегося матча. Наши же хоккеисты, большинство из которых впервые принимали участие в столь серьезном соревновании, в этом компоненте не блеснули.

  "Мне не в чем упрекнуть команду – ребята провели турнир на очень хорошем уровне, - заявил по окончании соревнований главный тренер "Вымпела" Александр Цыганов. – Считаю, что это поражение сослужит нам хорошую службу – теперь ребята знают, к какой игре надо стремиться. Ну а мы, тренеры, внимательно проанализируем игру команды на турнире исделаем соответствующие поправки в процесс подготовки к главному турниру года – первенству России среди команд высшей лиги".

  Остается добавить, что домой "Вымпел" возвратится во вторник.

ФАЛУН Швеция – ВЫМПЕЛ - 7:2 (3:2)

Голы: Новожилов, 6 (0:1). Иванов (Кулагин), 8 (0:2). Якобссон (Барклунд), 13 – с углового (1:2). Ведин, 18 – с углового (2:2). Викберг (Форселл), 27 (3:2). Транблом (Лундберг), 33 – с углового (4:2). Ведин (Викберг), 40 (5:2). Форселл (Скогквист), 52 (6:2). Якобссон, 60 (7:2).

Вымпел: Анисимов; Михалёв, Проурзин, Новиков, Кондратьев, Анфилатов, Новожилов, Юмин, Кулагин, Осокин, Конаков. На замену выходили: Королевич, Иванов, Прищепа.

Штраф: 6 (Хеннигер, 38) – 12 (Новиков, 47. Прищепа, 54).

Судьи: Эйдешу, Чек, Сёренссен (все – Швеция).

16 октября. Реттвик. 1200 зрителей.

Пресс-служба ХК "Вымпел"

Категория: Сезоны | Просмотров: 721 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]