ВОСПИТАННИКИ «ВЫМПЕЛА» ВЫСТУПИЛИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ - 18 Мая 2014 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2014 » Май » 18 » ВОСПИТАННИКИ «ВЫМПЕЛА» ВЫСТУПИЛИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
18:15
ВОСПИТАННИКИ «ВЫМПЕЛА» ВЫСТУПИЛИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Сегодня в Москве на Красной площади состоялся торжественный прием в ряды пионерии. Праздничное мероприятие было посвящено 92-летию пионерской организации и 90-летию присвоения ей имени Владимира Ильича Ленина. Алые галстуки ребятам повязал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

В торжественной линейке приняли участие более 3000 ребят из 26 городов Московской, Владимирской, Тульской, Рязанской, Костромской, Калужской областей, из Крыма, Кабардино-Балкарии, Северной и Южной Осетии, Белоруссии, а также из Москвы.

Участников и гостей праздника приветствовали юные артисты музыкального театра «Браво» под руководством Надежды Меркуловой, а также воспитанники отделения хоккея с мячом ДЮСШ «Вымпел» Олег Дычек, Алексей Кустов, Артем Милешкин и Иван Шварев (тренер – Александр Березин). Показанная ими замечательная музыкально-хореографическая композиция «Эра пионерии» была встречена овацией присутствующих. 

«Поздравляю юных артистов и спортсменов из Королёва – вы подарили нам замечательный праздник, - такими словами отметил выступление юных королёвцев Зюганов. – Рад, что в вашем славном городе есть люди, понимающие, что лишь хорошо подготовленный, блестяще воспитанный и патриотичный молодой человек сможет защитить свою Родину. Без этого нет будущего ни у народа, ни у страны».

Отметим, что отчет о мероприятии прошел по всем федеральным, а также по многим региональным телеканалам.

Просмотров: 673 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]