Вратари готовятся к сезону - 16 Июля 2014 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2014 » Июль » 16 » Вратари готовятся к сезону
10:31
Вратари готовятся к сезону

​На стадионе «Вымпел» продолжаются тренировки «Школы вратарей», которую ведет выпускник Высшей школы тренеров при РГУФСКСиТ, тренер отделения хоккея с мячом ДЮСШ «Вымпел» Андрей Егоров. Отметим, что дипломная работа нашего земляка получила очень высокую оценку от преподавателей РГУФСКСиТ и руководства ФХМР.

 

Всего в школе занимается 17 голкиперов, а в данный момент тренировки посещают только два вратаря, которые будут привлекаться к работе с командой мастеров «Вымпел» - Виталий Ромахов и Илья Карташов. В дальнейшем планируется расширить состав занимающихся в школе юных спортсменов – в частности, приглашения на занятия будут отправлены молодым вратарям из Обухово и Ликино-Дулево. 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 1315 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 1
1
1  
Егоров стал тренером!!! Как видно, не зря.!!!
Ребята должны проводить свой досуг, занимаясь чем-то полезным. Тогда у них не будет времени на всякие глупости!!! — К тому же, как известно, спорт не только укрепляет растущий организм, но и закаливает характер, дисциплинирует, воспитывает ценные качества: выносливость, целеустремленность, терпе-ливость. Удачи тебе Андрей!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]