«ВЫМПЕЛ» ПОЛУЧИЛ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ - 14 Мая 2014 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2014 » Май » 14 » «ВЫМПЕЛ» ПОЛУЧИЛ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ
22:22
«ВЫМПЕЛ» ПОЛУЧИЛ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

Сегодня в городе Красногорске на стадионе «Зоркий» прошло заседание Федерации хоккея с мячом Московской области, на котором были подведены итоги сезона-2013/14 и состоялось награждение победителей и призеров областных соревнований минувшего сезона в различных возрастных категориях.

Команды хоккейного клуба «Вымпел» стали лауреатами в трех категориях. Команда мальчиков 2002 г.р. и моложе получила главный приз, золотые медали, почетные грамоты и индивидуальные призы каждому члену команды за победу в Детской лиге Московской области. Команда Андрея Кукушкина выиграла два из четырех этапов соревнований и по сумме мест опередила «Юный динамовец» (Москва), «Зоркий» (Красногорск), ДЮСШ «Русич» (Ликино-Дулево), «Филимоново» (Павловский Посад), «Урожай» (Томилино), «Зоркий-девочки» (Красногорск) и СК «Обухово».

Мужская команда «Вымпел» получила кубок, бронзовые медали и почетные грамоты за третье место в первой группе первенства Московской области. Напомним, что мужские соревнования сезона-2013/14 из-за погодных условий в срок не завершились  – лучшие команды по итогам предварительного этапа в ноябре разыграют итоговые места в первенстве Московской области и определят обладателя Кубка Московской области .

Кроме того, ХК «Вымпел» стал бронзовым призером первенства Московской области в клубном зачете. Напомним, что в прошедшем сезоне команда мастеров «Вымпел» стала вторым призером чемпионата России среди команд высшей лиги и завоевала путевку в суперлигу, а команда девочек «Славяночка» стала вторым призером первенства России среди девушек и вторым призером Всероссийского турнира на призы клуба «Плетеный мяч». Руководство ХК «Вымпел», партнеры клуба поздравляют лауреатов сезона и желают им и другим командам клуба новых побед в сезоне-2014/15!

Категория: Новости | Просмотров: 491 | Добавил: Nastena