"ВЫМПЕЛ" ПРИБЫЛ В ШВЕЦИЮ - 12 Октября 2011 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » "ВЫМПЕЛ" ПРИБЫЛ В ШВЕЦИЮ
19:42
"ВЫМПЕЛ" ПРИБЫЛ В ШВЕЦИЮ

  Сегодня "Вымпел" отправился в Швецию, где примет участие в международном турнире Leksand Sparbank Cup, который пройдет с 13 по 16 октября в Реттвике.
Следует сразу сказать, что команда выступит на этом турнире не в полном составе – по различным причинам дома остались вратарь Бологов, защитники Берёзин, Леонов, Савицкий, полузащитник Хватов. Таким образом, в Швецию поехали следующие хоккеисты: вратарь Анисимов, защитник Проурзин, полузащитники Анфилатов, Иванов, Королевич, Кулагин, Михалёв, Новиков, Новожилов, Юмин, нападающие Конаков, Кондратьев, Осокин, Прищепа. Из-за нехватки игроков некоторым хоккеистам придется действовать в необычных амплуа, но контрольный матч против молодёжной сборной Москвы показал, что Михалёв и Новиков могут весьма неплохо справиться с обязанностями защитников, Кондратьев способен очень продуктивно сыграть на борту, а Иванов вполне может действовать и на острие атаки. Что же касается функций резервного вратаря, то их будет выполнять администратор команды Александр Ахламов, который знаком с этим амплуа по игре в детских и юношеских командах "Вымпела".
  Утром наша команда из Шереметьева вылетела в Стокгольм, где её уже поджидал прибывший в Швецию чуть ранее главный тренер Александр Цыганов. Из аэропорта Арланда "Вымпел" на автобусе отправился к месту квартирования в в Реттвике, по пути заехав в Фалун, где у давнего партнера клуба фирмы SportEwa забрал новую экипировку. После расселения команда отправилась на обед, а после небольшого отдыха – на ледовую тренировку в Rättvik Arena. "Команда долетела хорошо, все ребята находятся в отличном эмоциональном состоянии, - отметил Цыганов. – Тренировка прошла в хорошем темпе, мы потренировали пробитие стандартных положений, отработали некоторые тактические заготовки. Настрой у ребят боевой, все с нетерпением ожидают начала турнира".
  Напомним, что первый матч на Leksand Sparbank Cup "Вымпел" проведет завтра в 20.00 по московскому времени против финского "Акиллеса". Статистическая информация, отчеты о матчах, а также экспресс-комментарии тренеров и хоккеистов "Вымпела" будут выкладываться на нашем сайте.
Пресс-служба ХК "Вымпел"

Категория: Сезоны | Просмотров: 691 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 3
3  
Спасибо нашему главному тренеру! Александру Цыганову! Вывел ВЫМПЕЛ на новый уровень Удачи!

2  
Основы защиты почти нет. Тревожно. Без хорошего тыла, с шашками наголо, невсегда оправданно.

1  
Ждем побед, удачи!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]