"ВЫМПЕЛ" УСТУПИЛ МОЛОДЁЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ - 15 Декабря 2011 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » "ВЫМПЕЛ" УСТУПИЛ МОЛОДЁЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ
21:53
"ВЫМПЕЛ" УСТУПИЛ МОЛОДЁЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ

Сегодня "Вымпел" по просьбе руководства ФХМР провёл спарринг с молодёжной сборной России, которая с 18 по 20 декабря в Обухове сыграет на чемпионате мира.

С первых же минут поединка стало понятно, что соперник превосходит нашу команду как по уровню мастерства, так и по игровым показателям. В принципе, это и неудивительно, ведь все хоккеисты "молодёжки" выступают в клубах суперлиги и играют там заметную роль, а многие из них и вовсе являются игроками стартового состава. Эти факторы и предопределили итоговый результат: сборная добилась крупной победы – 9:1. Единственный мяч у "Вымпела" при счёте 0:5 забил Кондратьев, который откликнулся на длинную передачу Кулагина.

Что касается игры в целом, то прежде всего бросилось в глаза преимущество сборной в командной скорости, за счет чего соперник очень быстро переходил на половину поля "Вымпела" и организовывал опасные атаки. К тому же, не безгрешной была оборона нашей команды – в первом тайме три из четырёх голов стали следствием несогласованных действий игроков "Вымпела". Кроме того, на игре нашей команды сказался недостаток игровой практики и ледовой подготовки.

Тем не менее, в целом наша команда провела весьма неплохой матч, а молодые хоккеисты "Вымпела" получили наглядный урок и увидели, к чему они должны стремиться. Думается, опыт, приобретённый нашей командой в этом матче, не раз пригодится ей в ходе сезона.

Ну а завтра "Вымпел" в Обухове проведёт первый домашний матч первенства России среди команд высшей лиги против "Водника-2" (Архангельск). Поединок начнётся в 12.30. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!

Пресс-служба ХК "Вымпел"

РОССИЯ (мол.) – ВЫМПЕЛ – 9:1 (4:0)

Гол "Вымпела": Кондратьев.

"Вымпел": Бологов (Анисимов, 31); Проурзин, Берёзин, Леонов, Кулагин, Кондратьев, Новожилов, Юмин, Михалёв, Осокин, Прищепа. На замены выходили: Савицкий, Анфилатов, Королевич, Новиков, Хватов, Конаков.

15 декабря. Обухово. Спорткомплекс "Обухово". 50 зрителей. 2 градуса.

Категория: Новости | Просмотров: 629 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 1
1  
1-9. "наша команда провела весьма неплохой матч". В своё время, выступая в Высшей лиге союзных времён, за такое поражение, игроки команды услышали бы с трибун всё, что о них думают. Мда, меняются времена, меняются настроения. Будем и мы не так требовательны)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]