"ВЫМПЕЛ" ВСТРЕТИЛСЯ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ - 7 Октября 2011 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » "ВЫМПЕЛ" ВСТРЕТИЛСЯ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ
13:41
"ВЫМПЕЛ" ВСТРЕТИЛСЯ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Вчера в ЦДК им. Калинина прошел вечер встречи ХК "Вымпел" с болельщиками. Мероприятие стало значимым событием в жизни города и удостоилось внимания большого количества зрителей. Почетными гостями вечера стали летчик-космонавт, Герой России Олег Дмитриевич Кононенко, заместитель председателя Совета депутатов города Королёва, секретарь политсовета Королёвского отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Александр Петрович Маслов, начальник управления Пенсионного фонда РФ по городу Королёву Виктор Анатольевич Павлов, генерал-майор милиции Александр Николаевич Швецов, представители депутатского корпуса города Королёва.
В начале вечера зрителям был представлен состав "Вымпела" образца сезона-2011/12, после чего новичкам команды – Владиславу Новожилову, Валерию Проурзину, Дмитрию Осокину, Вячеславу Новикову, Андрею Хватову, Дмитрию Иванову – были вручены клубные майки. Также клубные майки были вручены лучшим выпускникам ДЮСШ "Вымпела" Ивану Рыбакову и Ивану Шишкину – эти молодые хоккеисты в течении сезона будут привлекаться к тренировкам с командой мастеров. Поприветствовали зрители и воспитанников ДЮСШ и их тренеров Юрия Васильевича Парыгина, Андрея Борисовича Кукушкина и Сергея Иосифовича Конакова.
Следующей частью вечера стало чествование ветеранов, членов команды "Зенит" (Калининград), которая в 1957 году выиграла первый большой трофей для нашего города – чемпионат РСФСР. К сожалению, из состава того "Зенита" в живых остались только Николай Козлов и капитан команды Алексей Харченко. Оба ветерана получили памятные подарки.
В заключительной части вечера зрителям были представлены стратегия развития хоккея с мячом в городе Королёве и программа поддержки нашего вида спорта. После выступления спортивного директора ХК "Вымпел" Игоря Головачёва на сцену были приглашены представители организаций и коммерческих фирм, частные лица, которые в прошлом сезоне оказывали поддержку "Вымпелу". Всем им также были преподнесены ценные подарки и благодарственные письма. Ну а закончился вечер гимном ХК "Вымпел" и эффектным шоу воздушных шаров.
На протяжении встречи гости и участники праздника могли насладиться искусством образцового коллектива ансамбля эстрадно-спортивного танца "Созвездие-Шарм", которому ХК "Вымпел" выражает глубокую благодарность за участие в мероприятии. Также ХК "Вымпел" благодарит генерального спонсора клуба группу компаний "Стройдом-Развитие" и генерального директора ООО "Стройдом-Развитие" Анатолия Валерьевича Каменского, сотрудников ЦДК им. Калинина, все организации и частных лиц, причастных к организации вечера, а также зрителей, посетивших наше мероприятие.
Для тех же, кто по каким-то причинам не смог побывать на вечере, сообщаем, что полная версия праздника будет показана на телеканале "Королёв-ТВ" в ближайшее воскресенье в 19.00. Также сюжеты о вечере можно будет увидеть сегодня в вечерних новостях телеканала "Королёв-ТВ" и в новостных блоках телеканала "Подмосковье". Кроме этого, отчеты о встрече можно будет прочитать в городских газетах "Неделя в Подлипках" и "Калининградская правда".

Пресс-служба ХК "Вымпел"


Категория: Новости | Просмотров: 914 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]