На встречу к звёздам - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2011 » Декабрь » 25
23 декабря команда мальчиков (2000 – 2001 г.р.) ДЮСШ "Вымпел" в Обухове приняла участие в первом этапе Детской лиги.
На предварительном этапе 10 участников соревнований были разбиты на две подгруппы. Соперниками "Вымпела" стали сверстники из СК "Обухово", "Филимоново" (Павловский Посад), "Русича" (Ликино-Дулёво) и "Энергии" (Шатура). Наша команда всех обыграла с крупным счётом – соответственно 6:0, 9:1, 8:0 и 8:0.
Во второй подгруппе играли команды мальчиков и девочек красногорского "Зоркого", столичного "Юного динамовца", "Урожая" (Томилино) и дебютант турнира – "Энергия" из города Балахна Нижегородской области. Именно представители Балахны стали победителями и соперниками "Вымпела" в финальном матче. Решающий поединок складывался удачно для нашей команды, которая вела в счёте 3:1, но на последних минутах основного времени позволила-таки сопернику уравнять шансы. Ну а в серии 12-метровых больше повезло "Энергии", которая и стала победителем этапа. Честь "Вымпела" на турнире защи... Читать дальше »
Категория: ДЮСШ | Просмотров: 781 | Добавил: Nastena | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)

И второй матч "Вымпела" против "Старта-2" закончился уверенной победой нашей команды, на этот раз – со счётом 7:2.
В повторном поединке главный тренер "Вымпела" Александр Цыганов сделал две замены в стартовом составе. Одна из них была вынужденной – вместо получившего травму Осокина на лёд вышел Иванов. Кроме того, место в воротах было доверено окончательно восстановившемуся после повреждения Анисимову. С первых минут инициативой завладели хозяева, и уже на 2-й минуте мог отличиться Иванов, однако форвард не сумел переиграть вратаря соперника. Вслед за этим у нашей команды наступила какая-то успокоенность, что привело к двум опасным контратакам гостей, но Анисимов уверенно подстраховал своих партнёров.
После этого наша команда вновь безраздельно господствовала на льду, и голы не заставили себя ждать. Сначала Михалёв чётким ударом завершил розыгрыш угл... Читать дальше »
Категория: Сезоны | Просмотров: 655 | Добавил: Nastena | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (1)