ПЕРВЫЙ ГОЛ ДЕБЮТАНТА - 25 Декабря 2011 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » ПЕРВЫЙ ГОЛ ДЕБЮТАНТА
18:10
ПЕРВЫЙ ГОЛ ДЕБЮТАНТА
И второй матч "Вымпела" против "Старта-2" закончился уверенной победой нашей команды, на этот раз – со счётом 7:2.
В повторном поединке главный тренер "Вымпела" Александр Цыганов сделал две замены в стартовом составе. Одна из них была вынужденной – вместо получившего травму Осокина на лёд вышел Иванов. Кроме того, место в воротах было доверено окончательно восстановившемуся после повреждения Анисимову. С первых минут инициативой завладели хозяева, и уже на 2-й минуте мог отличиться Иванов, однако форвард не сумел переиграть вратаря соперника. Вслед за этим у нашей команды наступила какая-то успокоенность, что привело к двум опасным контратакам гостей, но Анисимов уверенно подстраховал своих партнёров.
После этого наша команда вновь безраздельно господствовала на льду, и голы не заставили себя ждать. Сначала Михалёв чётким ударом завершил розыгрыш углового, а чуть позже он же уверенно выполнил 12-метровый. Вскоре всё тот же Михалёв вывел на ударную позицию Кулагина – наш капитан был безупречен. Ну а на исходе тайма удача наконец-то улыбнулась Иванову, который перед этим не использовал два прекрасных момента. Правда, на последней минуте первой половины игры "Вымпел" позволил гостям сократить разрыв в счёте.
После перерыва игра заметно успокоилась, и наша команда, что называется, на классе спокойно довела итоговый счёт до разгромного. Стоит отметить первый гол дебютанта нашей команды Хватова, который накрутил в штрафной соперника едва ли не полкоманды и точно бросил мяч в дальний от вратаря угол.
Теперь для нашей команды наступил перерыв, и следующие матчи она проведет дома 14 и 15 января против дублёров красногорского "Зоркого". В связи с этим хоккеисты получили небольшой отпуск, и вновь соберутся 4 января.
Пресс-служба ХК "Вымпел"
ВЫМПЕЛ – СТАРТ-2 – 7:2 (4:1)
Голы: Михалёв (Иванов), 19 – с углового (1:0). Михалёв, 28 – с 12-метрового (2:0). Кулагин (Михалёв), 36 (3:0). Д. Иванов, 40 (4:0). Климкин (Тепляков), 45 – с углового (4:1). Кулагин (Михалёв), 62 (5:1). Кондратьев, 76 (6:1). Хватов (Кондратьев), 87 (7:1). В. Иванов (Селиванов), 89 (7:2).
Вымпел: Анисимов; Проурзин, Берёзин, Леонов, Кулагин, Юмин, Новожилов, Михалёв, Анфилатов, Кондратьев, Иванов. На замену выходили: Прищепа, Королевич, Новиков, Савицкий, Хватов.
Штраф: 10 (Берёзин, 43) – 20.
Судьи: Суров (Железнодорожный), Цыбров (Москва), Волков (Красногорск).
25 декабря. Королёв. Стадион "Вымпел". 500 зрителей. Минус 7 градусов, пасмурно.

Категория: Сезоны | Просмотров: 656 | Добавил: Nastena
Всего комментариев: 1
1
Молодцы! Уверенная игра, так держать! Был на матче в субботу, болельщиков стало больше. Приходите болеть за наших!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.