«ЗОРКИЙ-2» ВЗЯЛ РЕВАНШ - 22 Января 2012 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2012 » Январь » 22 » «ЗОРКИЙ-2» ВЗЯЛ РЕВАНШ
09:20
«ЗОРКИЙ-2» ВЗЯЛ РЕВАНШ
Вчера «Вымпел» провёл очередной матч первенства России среди команд высшей лиги. Наша команда в Красногорске играла с «Зорким-2» и уступила - 5:6.

Начало матча осталось за хозяевами, которые сосредоточились на оборонительных действиях, а на 7-й минуте провели результативную контратаку. «Вымпел» сумел быстро перехватить инициативу, и в течении десяти минут Кондратьев вывел нашу команду вперёд. Гости ответили очередной контратакой, в результате которой был назначен штрафной. К сожалению, дальний выстрел Тихонова стал неприятным сюрпризом для нашего вратаря Бологова. А вскоре и Козулин сделал дубль, вновь выведя вперед хозяев. Чуть позже в штрафной ошибся Кондратьев, и Ануфриев с 12-метрового удара увеличил преимущество «Зоркого-2» в счёте. Однако наша команда проявила волю и до перерыва вновь восстановила равновесие - сначала Иванов оказался расторопнее всех на добивании после розыгрыша углового, а затем капитан «Вымпела» Кулагин уверенно реализовал пенальти.

В начале второго тайма ошибка в середине поля стоила нашей команде очередного пропущенного гола. Ответного мяча пришлось ждать довольно долго - лишь спустя 14 минут Берёзин мощно выстрелил со штрафного. Однако последнее слово осталось за «Зорким-2». Причем, вновь ошибся Бологов. Стоит отметить, что при счёте 5:5 реальнейший шанс забить упустил Кондратьев, которого партнёры вывели один на один с вратарём соперника. На последних минутах матча главный тренер «Вымпела» Александр Цыганов взял тайм-аут, но это не помогло нашей команде спасти матч. Таким образом, «Зоркий-2» взял реванш за поражение недельной давности в Королёве. Будем надеяться, что «Вымпел» извлечёт уроки из этого поражения и в повторном матче поквитается с обидчиком.

Пресс-служба ХК «Вымпел»

ЗОРКИЙ-2 - ВЫМПЕЛ - 6:5

Голы: Козулин (Ануфриев), 7 (1:0). Кондратьев (Иванов), 9 - с углового (1:1). Кондратьев (Кулагин), 18 (1:2). Тихонов (Петухов), 20 - со штрафного (2:2). Козулин (Ануфриев), 23 (3:2). Ануфриев, 25 - с 12-метрового (4:2). Иванов, 26 (4:3). Кулагин, 34 - с 12-метрового (4:4). Ануфриев (Козулин), 49 (5:4). Берёзин (Михалёв), 63 - со штрафного (5:5). Тихонов (Петухов), 81 - со штрафного (6:5).

Вымпел: Бологов; Леонов, Берёзин, Проурзин, КулагинАнфилатов, Новожилов, Юмин, Кондратьев, Осокин, Иванов. На замену выходили: Михалёв, Прищепа, Хватов, Королевич.

Штраф: 60 - 20 (Кондратьев, 24. Кулагин, 83).

Судьи: Кулешов, Волков (оба - Красногорск), Васин (Москва).

21 января. Красногорск. Стадион «Зоркий». 100 зрителей. Минус 10 градусов, пасмурно.
Категория: Сезоны | Просмотров: 688 | Добавил: Nastena